«Николаевоблтеплоэнерго» готовит замену тепловых сетей по ул. Галины Петровой и Архитектора Старова (ФОТО)


19:3723.04.2020

ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» продолжает работы по реконструкции тепловых сетей с использованием предварительно изолированных труб в полиэтиленовой оболочке в рамках инвестиционной программы. Сейчас работы проводятся по ул. Галины Петровой и Архитектора Старова.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В мкр Северный вдоль дома 4Б по ул. Архитектора Старова проведено разрытие траншеи, демонтаж плит, лотков и старых труб. Работниками предприятия проводится очистка лотков для заключения песчаного основания и предварительно изолированных труб в полиэтиленовой оболочке. Диаметр – 159/250 мм, длина – 267,8 погонных метров.

Отметим, что замена трубы на данном участке позволит значительно улучшить качество подачи тепловой энергии потребителям и уменьшить потери тепла в дома 4Б, 6, 8А, 8Б по ул. Архитектора Старова, а также сэкономить природный газ.

Продолжается также замена труб теплосети по ул. Галины Петровой. На участке между улицами Шоссейной и 8-го Марта проведено разрытие и осуществлен ряд подготовительных работ к заключению предварительно изолированных труб в полиэтиленовой оболочке. Диаметр – 273/400 мм, длина – 920 погонных метров. После работы будут проводиться на еще одном участке – от ул. Шоссейной до ул. Правды.

Работы планируется завершить в межотопительный период.

Напомним: 8 апреля в Николаеве официально завершен отопительный сезон 2019-2020 гг. (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube