Пропавшую 17-летнюю девушку из села Баловное нашли в Корабельном районе Николаева


16:5617.04.2020

Как сообщало ІншеТВ, вчера днем ​​в полицию Новоодесского района обратилась жительница района с сообщением об исчезновении ее дочери.

Женщина сообщила, что только утром обнаружила отсутствие девушки, и не знает где она может находиться, так как у них напряженные отношения.

Для розыска без вести пропавшей несовершеннолетней были задействованы оперативники Новоодесского отдела полиции, отдела ювенальной полиции и Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области. Правоохранители проверили возможные места пребывания беглянки и круг ее друзей, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате принятых оперативно-розыскных действий, правоохранители разыскали 17-летнюю жительницу с. Баловное у ее знакомого парня в Корабельном районе Николаева, с которым беглянка недавно завела романтические отношения.

Полицейские отвезли девушку в участок и известили о ее нахождении мать.

Пропавшую 17-летнюю девушку из села Баловное нашли в Корабельном районе Николаева 1

В ближайшее время ювенальные полицейские привлекут родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей (ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях), что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

После профилактической беседы полицейские передали несовершеннолетнюю родителям. В отношении нее никаких противоправных действий совершено не было.

Читайте: В Первомайском районе разыскивают мужчину, пропавшего три недели назад (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube