В Вороновке, где выявлены первые на Николаевщине заболевшие коронавирусом, продезинфицировали улицы (ФОТО)


16:2513.04.2020

Как сообщало «Інше ТВ», 11 апреля, На Николаевщине ввели чрезвычайную ситуацию из-за COVID-19, выясняют, как заразились первые двое пациентов из села Вороновка.

На утро 13 апреля в Николаевской области было 5 заболевших коронавирусом – четверо из Вороновки и один из г.Вознесенска.

И сегодня, 13 апреля, в селе Вороновка Вознесенского района была проведена дезинфекция дорог, в процесс вовлечена спецтехнику Вознесенского горрайонного отдела ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Об этом сообщили в Николаевской ОГА, передает Інше ТВ.

Для дезинфекции используется специальная смесь, которая обеспечивает надежную дезинфекцию каких-либо поверхностей и является полностью безопасной для людей и животных.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 продолжаются работы по дезинфекции объектов дорожной инфраструктуры. Прежде всего, дезраствором обрабатываются улицы с асфальтовым покрытием и прилегающие территории к объектам торговли.

Всего было продезинфицированы около 10 км дорожного покрытия.

Вместе с тем, Вознесенская райгосадминистрация еще раз обращается к жителям Вознесенского района, и в частности села Вороновка, с просьбой соблюдать правила карантина, личной гигиены и оставаться дома ради своей безопасности.

На сегодняшний момент у села Вороновка проходит работа по обустройству пункта пропуска в Вознесенском районе, где обнаружили коронавирус (ФОТО).

Также сообщалось В Вознесенске 20 медработников на обсервации в старом роддоме. Им приносят еду и сладости (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube