Николаевские патрульные спасли женщину, которая хотела прыгнуть с Ингульского моста


21:4009.04.2020

Сегодня ночью, примерно в 2 часа патрульным поступил вызов, что на Ингульском мосту неизвестная женщина пытается совершить самоубийство. Уже через несколько минут на место происшествия прибыли два экипажа стражей порядка.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

«Когда мы приехали на место, женщина уже стояла за мостовой оградой и категорически отказывалась идти на контакт. Она была в отчаянии и с незначительными признаками опьянения. Я начала ее уговаривать не делать себе плохо, а в это время мой напарник, вместе еще с двумя коллегами, стали осторожно сокращать расстояние, чтобы если что, успеть схватить ее», – рассказала патрульная Виталина Бармятова.

После длительных уговоров патрульным все же удалось наладить контакт с женщиной, а затем и уговорить перелезть обратно, в безопасное место.

38-летняя гражданка пояснила, что на такой поступок ее побудили семейные проблемы.

Инспекторы передали спасенную женщину врачам скорой помощи.

«Страшнее всего было то, что она стояла на самом краю. Одно опрометчивое движение и все. Но, все закончилось хорошо. Смена прошла недаром», – отметили патрульные.

«А мы благодарим Виталине Бармятовой, Евгению Беженару, Дмитрию Юркевичу и Евгению Пыжикову за еще одну спасенную жизнь! Гордимся, коллеги! Служить и защищать!», – добавили от себя в руководстве полиции.

Читайте: В Николаеве парень проиграл деньги на игровых автоматах и пошел прыгать с моста. Спасли патрульные (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube