Полиция просит николаевцев поделиться записями видеорегистраторов, на которые попал мужчина, стрелявший в Титова


14:3708.04.2020

Как известно, 6 апреля около 14.00 в полицию поступило сообщение о стрельбе возле бизнес-центра по пр. Центральном, во время которой был ранен Михаил Титов.

Правоохранители в тот же день обнаружили оружие, из которого было совершено покушение, и место засады киллера. На техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 был найден охотничий карабин «Сайга».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Есть свидетели, которые видели мужчину, который предположительно и стрелял в потерпевшего – личность в черной одежде с черной маской на лице. Но для следствия пока важную роль играет время. Поэтому полиция обращается к владельцам автомобилей с видеорегистраторами, которые в понедельник, 6 апреля, парковались, проезжали или останавливались в квадрате по ул. Инженерной от пр. Центрального до ул. Чкалова, по ул. Севастопольская (особенно на парковке у домов №№ 47, 47А, 44), по ул. Садовой от пр. Центрального до ул. Чкалова.

– Мы понимаем, что устройства записи регистраторов имеют ограниченную емкость, и скоро, возможно, важные для следствия сведения будут уничтожены. Поэтому просим граждан всю полезную для следствия информацию передавать в полицию – просто позвоните по телефону 102 или обратитесь в Следственное управление (ул. Спасская, 12), – сказано в сообщении правоохранителей.

Напомним, также адвокаты потерпевшей стороны призвали граждан предоставить информацию сотрудникам полиции и сообщили о денежном вознаграждении за информацию, которая будет полезна в расследовании этого преступления.

Напомним, Титов получил проникающее огнестрельное ранение, потерял более 2-х литров крови.

Позже стало известно, что на крыше одного из соседних домов был найден автомат “АК-47”, калибр которого (7.65) совпадает с калибром оружия, из которого стреляли в Титова.

По заявлению полиции, она рассматривает пять версий в связи с покушением на Титова, в том числе – передел криминальных сфер влияния в регионе.

“Трепещите!”, – друзья Титова обещают миллион за информацию о стрелке и грозят врагам (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube