В Николаеве ООО «ДНІПРОРЕГІОНГАЗ» не пустило Госэкоинспекцию на свою территорию для проверки. Даже с полицией


13:4408.04.2020

В соответствии с приказом «О проведении проверок выполнения предписаний субъектов хозяйствования в марте 2020 года» было запланировано проведение проверки ООО «ДНІПРОРЕГІОНГАЗ», расположенного в городе Николаеве по ул.Ольшанцев, 301.

Несмотря на то, что директор общества предварительно был ознакомлен с направлением на проведение проверки, в ее осуществлении было отказано.

Об этом сообщили в ГЭИ в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Государственными инспекторами была вызвана полиция. По требованию инспекторов патрульной полиции УПП в Николаевской области предоставить доступ на территорию общества был получен отказ.

В связи с произошедшим с участием инспекторов патрульной полиции УПП в Николаевской области был составлен Акт об отказе в проведении проверки по соблюдению ООО « ДНІПРОРЕГІОНГАЗ» требований законодательства в сфере охраны окружающей природной среды, рационального использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.

Как сообщало «Інше ТВ», Сенкевич отреагировал на запланированную проверку Минздрава: «Мы ждем, нам скрывать нечего» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube