32-летний мужчина, который в Николаеве пытался изнасиловать трех женщин, «сядет» на 6 лет


16:5527.03.2020

Николаевской местной прокуратурой №1 в суде доказана вина 32-летнего жителя Николаевской области в совершении трех попыток изнасилования женщин на территории микрорайона «Соляные» в г. Николаеве.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, передает Інше ТВ.

По данным следствия, злоумышленник на протяжении декабря 2018 года совершил три незаконченных покушения на изнасилование трех местных жительниц, применяя при этом насилие и угрожая женщинам.

Его действия квалифицированы по ст. ч.3 ст.15 ч.1 ст.152, ч.3 ст.15 ч.2 ст.152 УК Украины (незаконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения и неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения, совершенное повторно).

Благодаря четкой и принципиальной позиции государственного обвинителя и достаточный доказательной базе вина злоумышленника доказана в полном объеме.

Поэтому Центральным районным судом г. Николаева была поддержана позиция местной прокуратуры – мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине бывший сожитель, угрожая топором, изнасиловал 40-летнюю женщину (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube