С начала года на Николаевщине в режиме онлайн зарегистрировано почти 7 тыс. земельных участков


15:1227.03.2020

На Николаевщине граждане активно пользуются электронными сервисами Госгеокадастра через Интернет.

Самыми популярными остаются такие электронные услуги, как заказ выписки о земельном участке из Государственного земельного кадастра в режиме онлайн и регистрация земельных участков через электронный кабинет.

Об этом сообщили в ГУ Госгеокадастра в Николаевской области, передает Інше ТВ.

С начала года в режиме онлайн от жителей Николаевской области поступило 8337 заявлений о государственной регистрации земельных участков. Зарегистрировано в Государственном земельном кадастре через Интернет 6876 земельных участков. Больше всего государственных регистраций выполнили специалисты по земельным участкам, расположенным на территории Баштанского (681), Витовского (579), Новобугского (516) и Вознесенского (493) районов области.

С момента введения предоставления онлайн услуги от жителей Николаевской области поступило 55729 заявлений на государственную регистрацию земельных участков. Из них зарегистрировано – 44719.

Выдержки, сформированные по результатам государственной регистрации земельных участков онлайн, граждане получают в Центрах предоставления административных услуг, которые выбрали во время их заказа.

Как сообщало Інше ТВ, Николаев на карантине: в Фейсбуке появилась группа «Рынок Николаевский онлайн»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube