В Николаеве за утро в частном секторе тушили крышу дома и котельную (ФОТО)


14:3324.03.2020

24 марта пожарные 5 государственной пожарно-спасательной части дважды тушили пожары на территории частных домовладений в Корабельном районе г.Николаева.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, утром сообщили о пожаре крыши жилого дома на ул. Антонюка. По прибытию выяснилось, что хозяйка 1940 г.р. находилась дома и не сразу заметила горение на крыше здания. За это время огонь успел распространиться на площадь 20 м кв. Спасатели в 09:23 локализовали пожар, в 09:42 ликвидировали, не допустив дальнейшего распространения. Пенсионерку, которая на момент прибытия экстренных служб уже находилась во дворе, осмотрели медики и успокоили. В госпитализации женщина не нуждалась.

Позже по телефону 101 поступило сообщение о возгорании в помещении котельной в жилом доме на ул. Волгоградская. Спасатели 5 ГПСЧ в 10:17 локализовали и в 10:30 ликвидировали пожар на площади 10 кв.м. Что привело к возгоранию, выясняется.

От ГСЧС в целом к ​​тушению привлекалось 2 единицы техники и 8 человек. Дополнительно на месте работали аварийная бригада АО «Николаевгаз», экипажи патрульной полиции.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве на Ялтинской горел дом (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube