МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО)


12:5317.03.2020

МФК Николаев усилился пятью футболистами перед весенней частью чемпионата. Состав «корабелов» пополнился новыми футболистами: Темур Парцвания, Денис Шелихов,  Юрий Малей, Владислав Охрончук, Дмитрий Ульянов. 

Об этом сообщает пресс-служба футбольной команды.

МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО) 1

Темур Парцвания — 28-летний защитник. Выступал за юношеские сборные и молодёжную сборную Украины.  В 2009 году стал чемпионом Европы в составе сборной до 19 лет. Играл за такие команды как: Динамо-2, Металлург, Волынь, Олимпик. Последней командой Темура была Десна, в которой он провёл 15 матчей. 

МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО) 3

Денис Шелихов — 30-летний голкипер. Тренировался у заслуженного тренера Украины Александра Пасеки.  В 2003 году провел несколько игр в ДЮФШ в составе детской команды клуба «Система-Борекс» (Бородянка). В 2007 году стал привлекаться к матчам дублирующего состава Днепра. Весной 2010-го года попадал в заявку основного состава. В 2012-м году дебютировал в УПЛ, играя за Волынь. Последние года играл в Минске — в командах Исловь и Луч. 

МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО) 5

Юрий Малей — 27-летний полузащитник. Защищал цвета команды Барса, Оболонь-Бровар, Полесье, Нива В, Черкащина. В последней команде провёл 19 матчей и забил 2 гола.

МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО) 7

Владислав Охрончук — 22-летний защитник. Имел опыт игры в двух командах: Подолье и Колос. В профессиональной лиге дебютировал в 19 лет. 

МФК «Николаев» представил сразу пятерых новичков (ФОТО) 9

Дмитрий Ульянов — 26-летний защитник. Свою карьеру начал в Металлурге (молодёжный клуб), в котором провёл 3 года, а начиная с 2009 и по 2016 год был в дублирующем составе Металлурга (а иногда привлекала и к играм первой команды). Играл также за Горняк-Спорт и Самтредиу (команда из Грузии). Последний клубом стал Авангард, в котором за всю карьеру Дмитрий провёл свыше 70 матчей.

Новые футболисты так же определились с новыми номерами, под которыми будут играть: Темур выбрал 4, Денис — 1, Юрий — 11 (Владислав Войцеховский ранее играл под этим номер. После ухода из команды Берко — поменял свой номер на 7), Владислав — 14 и Дмитрий — 33. 

Напомним: Первый матч МФК «Николаев» в весенней части чемпионата пройдет без зрителей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube