Предательство доверия, – “Наш край” дал 4 дня депутатам, перешедшим в группу ОПЗЖ в Николаевском горсовете


18:3412.03.2020

«Наш край» расценивает как предательство доверия избирателей заявление ряда депутатов Вячеслава и Сергея Карцевых, Сергея Мотуза, и Сергея Шульгача о присоединении к депутатской группе ОПЗЖ.

Об этом сообщается в заявлении партийной организации, распространенной пресс-службой.

“Убеждены, что единственный выход для человека чести при таких условиях – сложение депутатского мандата и баллотирование на следующих выборах от другой партии. А дальше избиратель и только он должен определить, кому он доверяет представлять его интересы. Еще раз: николаевцы выбирали этих депутатов как представителей «Нашего края» и защитников интересов жителей города. Своим переходом они предали всех николаевцев”, – сказано в заявлении.

Политическая партия «Наш край» приняла решение инициировать исключение из рядов партии и фракции в горсовете Карцева В.Н., Карцева С.Н., Мотуза С.В. и Шульгача С.В., а также – инициировать начало процедуры отзыва этих депутатов.

“У них еще есть возможность сохранить лицо и добровольно сложить мандаты до понедельника, 16 марта”, – подчеркивается в сообщении.

Напомним, сегодня на сессии Николаевского горсовета было заявлено о создании депутатской группы “Оппозиционной платформы “За жизнь” в составе 8 человек.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube