В Николаеве подкорректируют схему маршрутки №62, чтобы удобней добираться до городской больницы №4


14:1612.03.2020

Учитывая многочисленные обращения к городским властям, управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета приняло меры, чтобы горожанам было удобно добираться до городской больницы №4 (ул. Адмирала Макарова, 1).

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

13 апреля вступит в действие частично измененная схема движения общественного транспорта по маршруту №62 «Мкрн. Терновка (Трансаммиак) – мкрн. Намыв (ул. Лазурная)».

Маршрутки с информационными табличками «Городская больница №4» будут двигаться ежечасно с 8:00 до 16:00 с конечных остановок.

Схема движения:

– из мкрн. Намыв по обычному маршруту до Центрального рынка – ул. Рюмина – ул. Наваринское (остановка для пассажиров, следующих в больницу) – Пушкинское кольцо и ул. Пушкинская по обычному маршруту до конечной остановки в мкрн. Терновка;

– из мкрн. Терновка привычным маршрутом – ул. Пушкинской – поворот на ул. Адмирала Макарова – до ул. Наваринскую (остановка для пассажиров, следующих в больницу) – Пушкинское кольцо – проспект Центральный – мкрн. Намыв.

В Николаеве подкорректируют схему маршрутки №62, чтобы удобней добираться до городской больницы №4 1

– Просим николаевцев обратить внимание на изменения в движении транспорта! Будьте бдительны и планируйте свой маршрут движения в соответствии с предоставленной информации. Поделитесь новостью с родными и друзьями, – попросили в управлении транспорта.

Читайте: В Николаеве продлили маршрут №16 – в тестовом режиме маршрутки будут ездить до кладбища



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube