МФК «Николаев» обыграл «Агробизнес» на сборах в Турции

11:4509.03.2020

7-го марта «корабелы» провели контрольный матч с «Агробизнесом»  и одержали пятую победу подряд.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

Последний раз команды встречались 12-го октября 2019 года, в рамках 13-го тура чемпионата Украины. Встреча закончилась победой «Агробизнеса».

На первых минутах контрольного матча «муниципалы» удачно воспользовались ошибкой соперника и открыли счёт в игре, автором гола стал молодой нападающий из второй команды Черепущак. После забитого гола игра переместилась ближе к центру поля. В одном из игровых моментов нашими футболистами было допущено нарушение правил, и «Агробизнесу» удалось сравнять счёт со стандарта. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. МФК «Николаев» провёл ряд опасных контратак, но довести их до логического завершения не удалось. На 70-й минуте в команде МФК «Николаев» тренерским штабом были  проведены  ряд замен. Игра  немного «освежилась». «Корабелы» не давали сопернику выходить из обороны, хорошо прессинговали и в результате забили победный гол. Это сделал все тот же Черепущак, таким образом, оформив дубль.

Следующий матч МФК «Николаев» проводит против финнов.

Как сообщало «Інше ТВ», Сборы в Турции: встреча МФК «Николаев» с командой из Казахстана завершилась победой николаевских футболистов