В Николаеве пьяный водитель BMW врезался в маршрутку и сбежал (ФОТО)


21:2708.03.2020

Вечером в воскресенье, 8 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили BMW X6 и маршрутка Mercedes-Benz Sprinter.

Как рассказал «Новостям-N» водитель маршрутки, он двигался по проспекту в среднем ряду со стороны улицы Садовой в направлении 6-й Слободской. Перед перекрестком с улицей 3-й Слободской водитель остановился перед светофором. В крайнем левом ряду рядом с ним остановился BMW X6. Когда загорелся зеленый сигнал, маршрутчик тронулся с места и вдруг услышал довольно сильный удар в правую сторону автомобиля. Водитель тут же нажал на тормоз и остановился, БМВ как ни в чем не бывало поехал дальше.

Выйдя из салона, водитель обнаружил повреждения с левой стороны авто. Маршрутчик успел запомнить номера БМВ и вызвал полицию. Через некоторое время полицейские обнаружили БМВ с повреждениями на правом переднем крыле во дворе дома №7 по ул. 6-й Слободской.

При общении с водителем БМВ полицейские обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения. От предложенного ему медицинского освидетельствования водитель отказался. В отношении него составлено сразу три протокола по различным статьям Админкодекса Украины: совершение ДТП, оставление места ДТП и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Читайте: На дороге Николаев-Снигиревка машина слетела в кювет – водитель в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube