На Николаевщине полицейский оперативно разыскал подростка-беглеца (ФОТО)


17:0405.03.2020

Сообщение о том, что исчез 14-летний сын, в полицию поступило от жителя одного из сел Доманевского района утром 4 марта.

Мужчина рассказал, что мальчик исчез еще накануне, на следующий день не появился ни в школе, ни дома, связи с ним нет, и, что могло стать причиной такого поступка, ему также неизвестно.

Также отец беглеца рассказал и о том, что ранее сын уже покидал дом без разрешения и предупреждения, оставаясь на ночевку у товарищей, но в течение суток самостоятельно возвращался домой.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Участковый офицер полиции Доманевского отделения, который находился именно на территории села, сразу же начал поиски несовершеннолетнего. Проверил возможные места его пребывания и круг лиц, с которыми он контактировал. Уже в течение часа полицейский выяснил, что беглец может быть у своего одноклассника. Однако, когда пришел в его дом, подросток сказал, что товарища не видел и не знает, где он может находиться. Во время общения полицейский заметил, что тот нервничает. Получив разрешение посмотреть дом, участковый нашел разыскиваемого в шкафу, где он спрятался, увидев в окно полицейского.

На Николаевщине полицейский оперативно разыскал подростка-беглеца (ФОТО) 1

Несовершеннолетнего беглеца после профилактической беседы полицейский передал родителям, которых за невыполнение обязанностей по воспитанию сына привлек к административной ответственности по ст. 184 КУоАП.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве пропал 11-летний мальчик (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube