Николаевский спортсмен стал серебряным призером Кубка Украины по тяжелой атлетике (ФОТО)

20:4205.03.2020

1-7 марта в Чернигове на базе стадиона им. Ю.А. Гагарина проходит Кубок Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях принимает участие около 260 спортсменов из таких областей Украины, как Николаевская, Одесская, Херсонская, Львовская, Киевская, Днепропетровская, Сумская и другие.

Как сообщили в управлении молодежи и спорта Николаевской ОГА, серебряную медаль в весовой категории до 67 кг завоевал Ельников Роман, спортсмен НО ШВСМ (сумма 259 кг (119 + 140). Хочется отметить, что конкуренцию в этой категории Роману составили 14 опытных спортсменов.

Еще одна Николаевская спортсменка Кузикова Руслана, студентка НВУФК, заняла четвертое место в весовой категории до 55 кг. Руслана показала достойный результат, оставив позади себя 18 спортсменок.

Как сообщало Інше ТВ, Бороться за себя не только на поле боя, но и на спортивной арене: в Николаеве прошел традиционный турнир «Плавання нескорених» (ФОТО, ВИДЕО)