Девочка из Николаева победила во всеукраинском конкурсе в номинации «За нестандартное изложение материала» (ФОТО)


21:1628.02.2020

По приглашению кафедры социологии Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана и Института социологических исследований Мария Деордиева ученица 10 класса ООШ № 57 имени Т.Г.Шевченко побывала в Киеве, где получила Грамоту, как победитель всеукраинского конкурса эссе среди учащейся молодежи в номинации «За нестандартное изложение материала».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 26 февраля во время проведения II Всеукраинской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Традиции и новации в развитии современной социологической науки: исследования молодых ученых». Ее также пригласили на учебу в университет по специальности «Социология» Образовательной программы «Социальные и медиа-коммуникации».

«Киев – удивительный город! Иногда слишком шумный, а есть места, где абсолютная тишина. Много людей, большие улицы и интересные граффити. А еще более яркие у меня впечатления от победы в конкурсе. В моей жизни это первая победа. Теперь я знаю, что побеждать – это круто! Это доставляет большое удовольствие», – рассказала Мария Деордиева.

Маша два года подряд посещает школьный кружок «Школа журналистики». Она особенная, с ней интересно общаться на разные темы, она широко осведомлена в вопросах гуманитарного, творческого направления. И манера ее авторского стиля – также особая. Ее эссе в номинации «В основе каждого государства лежит общество» – совсем другое видение и восприятие реальной современности.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube