Николаевщине обещают вторую волну шторма этой ночью


22:1624.02.2020

По информации ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области по территории Николаевской области сегодня ночью вероятно вторая волна осложнения погодных условий, а именно: порывы ветра до 35-38 м / c.

Такие погодные условия могут привести к нарушениям электроснабжения, работы служб коммунального хозяйства, строительной отрасли, нарушения движения транспорта на отдельных участках дорог, передает пресс-служба облгосадминистрации.

Николаевская ОГА обращается к жителям г.. Николаева и области с просьбой воздержаться от поездок собственным транспортом в период осложнения погодных условий в городе Николаеве и между населенными пунктами области, быть осторожными на дорогах и улицах, в случае возможности, не покидать дома.

Николаевцам напоминают, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации можно позвонить в Региональный штаб по обеспечению бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения населения телефон «Горячей линии» ГУ ДСНС в Николаевской области – 101 и в управление по вопросам гражданской защиты ОГА (0512) 24 -22-23

Напомним, сегодня в Николаеве бушует штормовой ветер скоростью до 40 м/с, постоянно приходят новые сообщения о разрушениях:



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube