В Николаеве микроавтобус перевернул такси и скрылся с места ДТП, оставив бампер с номером (ФОТО)


19:1023.02.2020

23 февраля, около 14:10 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Обсерваторной и Шевченко произошло столкновение микроавтобуса Renault Master и автомобиля такси Fiat Scudo, в результате чего Fiat перевернулся. С места происшествия водитель Renault Master исчез.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, вследствие ДТП телесные повреждения получили 28-летняя пассажир такси, которую госпитализировали в медицинское учреждение.

Неподалеку от места аварии правоохранители изъяли часть бампера с госномером от транспортного средства Renault Master и начали поиски автомобиля и водителя, причастного к ДТП.

В результате принятых совместных мероприятий полицейские установили личность водителя и разыскали автомобиль, мужчина уехал в Варваровку.

Впоследствии 38-летний водитель вернулся на место аварии и признался, что именно он, находясь за рулем Renault Master, стал участником ДТП и скрылся с места происшествия. Узнав, что его разыскивают правоохранители, решил вернуться.

Сейчас мужчина проходит медицинское освидетельствование на содержание алкоголя в крови.

Однако кто именно из водителей и по каким причинам допустил нарушение, приведшее к ДТП, установят назначены экспертизы и следствие.

Предварительно следователи квалифицировали событие по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В Николаеве микроавтобус перевернул такси и скрылся с места ДТП, оставив бампер с номером (ФОТО) 1 В Николаеве микроавтобус перевернул такси и скрылся с места ДТП, оставив бампер с номером (ФОТО) 3

Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП. Продолжаются следственные действия.

Читайте: На Николаевщине – еще одно ДТП: столкнулись два грузовика, пострадавшего водителя одного из них пришлось доставать спасателям (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube