В Николаеве пьяная женщина избила 10-летнего сына – мальчик категорически отказался возвращаться домой и попросил защиты


11:2713.02.2020

В Центральном районе Николаева пьяная женщина избила 10-летнего сына: в дальнейшем будет решаться вопрос целесообразности пребывания ребенка в семье.

Об этом сообщается на странице администрации Центрального района.

Вечером 10 февраля на горячую линию 102 поступило сообщение об избиении 10-летнего ребенка пьяной матерью. По прибытии на вызов представителей патрульной полиции с матерью была проведена беседа, но из-за страха повторного избиения ребенок оставаться дома на ночлег отказался и пошел к соседям.

На следующий день об инциденте сообщили в службу по делам детей администрации Центрального района. Специалисты выехали для проверки бытовых условий проживания семьи и проведения разъяснительной беседы с родителями. Выехав на место проживания, выяснилось, что дома никого нет. По словам соседей, женщина пошла к друзьям с сомнительной репутацией, с которыми продолжила употреблять алкоголь. Сведений о том, где в это время находился мальчик не было.

Позже представители службы и ЮП Центрального ОП ГУНП в Николаевской области нашли ребенка на улице грязного, голодного и с явными признаками избиения в виде синяков и царапин. Мальчик попросил защиты и категорически отказался возвращаться домой.

Специалисты службы оформили акт на найденного ребенка и поместили в Николаевский центр социально-психологической реабилитации детей, где мальчику будет оказана медицинская и психологическая помощь. Сейчас сотрудниками полиции проводится работа по привлечению к ответственности женщины за избиение сына.

В Николаеве пьяная женщина избила 10-летнего сына - мальчик категорически отказался возвращаться домой и попросил защиты 1

В дальнейшем будет решаться вопрос о целесообразности пребывания ребенка в семье.

Читайте: Жительница Николаева бросила свою дочь в соседней области – девочке пришлось просить у людей еду и греться в магазинах (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube