В николаевской больнице подрались двое мальчишек, на подмогу приехали родители – теперь это дело полиции


17:4112.02.2020

Днем 10 февраля в палате одного из стационарных отделений Николаевской городской детской больницы между двумя пациентами 11-ти и 16-ти лет возник конфликт. Предварительно со слов подростков установлено, что в ходе инцидента старший из них обхватил рукой младшего мальчика за шею. Тот, освободившись, в ответ ударил оппонента в лицо. Об этом ребята рассказали медперсоналу и родителями.

Также известно, что с 16-летним юношей в палату пришел разбираться отец младшего участника конфликта, и в присутствии других детей ударил несовершеннолетнего в лицо. В защиту старшего парня приехала мать.

Поэтому с обеих сторон в полицию поступили заявления от родителей о причинении детям телесных повреждений, сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Сотрудники следственно-оперативной группы Заводского отдела полиции опросили участников события, свидетелей и медиков. Сведения по данному факту следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

Напомним,В Одессе угонщик не смог завести авто и вызвал эвакуатор



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube