Передача спортивного комплекса «Заря» общине города Николаева вышла на завершающий этап (ФОТО)


15:5411.02.2020

ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» получило согласование ДК «Укрооборонпром» и подготовило обновленную экспертную оценку стоимости спорткомплекса.

Об этом стало известно в ходе совещания сегодня, 11 февраля, в Николаевской ОГА, сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, передает Інше ТВ.

В совещании приняли участие заместитель главы Николаевской ОГА Александр Трайтли, руководитель патронатной службы главы ОГА Марина Волошенюк, директор ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» Денис Гордиенко, первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко, начальник управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета Олег Машкин и начальник управления коммунального имущества Николаевской городского совета Мкртич Мкртчян.

По результатам совещания были еще раз определены пошаговые действия каждой из сторон – участников передачи. Передача спорткомплекса в коммунальную собственность Николаевского городского совета состоится ближайшее время.

Напомним, что ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» обязалось передать Николаевскому городскому совету 5 млн гривен для проведения ремонтных работ в спортивном комплексе после принятия его в коммунальную собственность.

Как сообщало Інше ТВ, год назад в СК «Заря» проводилась инвентаризация, одной из целей которой было определение дефектов, которые необходимо исправить, а также переговоры с руководством ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» о сумме, которую предприятие может передать вместе с объектом для обеспечения его работоспособности.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube