На Николаевщине после столкновения Mitsubishi и трактора «Беларусь» госпитализировали двоих человек (ВИДЕО)


12:2709.02.2020

Сегодня, 9 февраля, около в 6:50 на 116 км автодороги Н-24 «Благовещенское – Николаев» в селе Бугское Арбузинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Mitsubishi Galant под управлением 42-летнего жителя Южноукраинска и трактора «Беларусь» под управлением 32-летнего жителя Южноукраинска.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, наряды группы реагирования патрульной полиции, а спасатели ГСЧС деблокировали водителя легковушки, которого в результате столкновения зажало в середине автомобиля. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. Оба водителя с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии.

Читайте: В ДТП под Воронежем погибли трое украинцев из ОРЛО. Они ехали на заработки в Москву (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube