Николаевцы заняли весь пьедестал почета на Кубке Украины среди юниоров по прыжкам в воду (ФОТО)

13:1007.02.2020

С 3 по 8 февраля в Киеве проходит Кубок Украины среди юниоров по прыжкам в воду категории “А” / “В”. Команду Николаевщины представляют спортсмены КДЮСШ “Украина”, сообщает управление молодежи и спорта Николаевской облгосадминистрации.

В финальных прыжках с 1м трамплина среди юниорок категории “А” серебряную медаль и бронзовую награду в прыжках с 3м трамплина получила Виктория Яновская.

Ксения Байло одержала победу среди юниорок категории “В” в прыжках с 3м трамплина.

Золото завоевали Даниил Коновалов и Богдан Чижовский в синхронных прыжках с 3 м трамплина среди юниоров категории “А” / “В”.

Весь пьедестал почета заняли николаевцы в прыжках с 3м среди юниоров категории “А”:

1 место Даниил Коновалов.

2 место Богдан Чижовский.

3 место Роман Савченко.

Читайте: 13 медалей завоевали николаевские спортсмены на Открытом турнире по плаванию среди детей с инвалидностью (ФОТО)