Без конкретики. Сенкевич посовещался с правоохранителями по вопросу нелегальных МАФов и актов вандализма в Николаеве (ФОТО)


21:4530.01.2020

30 января Николаевский городской голова Александр Сенкевич провел рабочее совещание с участием директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева, представителей правоохранительных органов и администраций районов города.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Поводом для встречи в таком формате стала необходимость повышения уровня взаимодействия органов городской власти и правоохранителей для преодоления таких негативных явлений, как стихийная торговля, нарушение благоустройства в городе и вандализм.

– Спасибо, что вы откликнулись. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с полицией, – сказал мэр Николаева. – В этом году, как и ранее, городская власть будет способствовать деятельности правоохранительных органов, оказывая финансовую поддержку из городского бюджета. Нам надо проработать ряд вопросов, чтобы наша совместная работа по соблюдению порядка в городе стала еще более эффективной.

В мэрии, не уточняя деталей, отметили лишь, что участники совещания обсудили механизмы профилактики правонарушений в городе, борьбы с незаконными МАФами, стихийной торговлей и порчей имущества общины.

Читайте: В Николаеве на «Северном» вандалы «разбомбили» новый остановочный павильон (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube