«Из Киева ситуацию в стране видишь по-другому”, – Разумков в Херсоне. Следующая остановка – Николаев


13:2922.01.2020

Началась рабочая поездка председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумков в Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области. В Херсоне он уже посетил ООО «Данон Днепр», где ознакомился с работой предприятия и пообщался с коллективом.

«Я уже не первый раз посещаю этот завод и могу сказать, что это хороший пример успешной работы с инвестором в Украине. Нам нужно научиться качественно привлекать инвестиции, ведь без них мы не сможем восстановить государство», – цитирует Разумкова пресс-служба парламента.

Отвечая на вопрос журналистов, Дмитрий Разумков подчеркнул, что Херсонщина славится не только своими предприятиями, но и имеет большой туристический потенциал.

«В течение многих лет он не используется на полную. К сожалению, сегодня государство не имеет возможности вкладывать в туристическую отрасль, поэтому мы должны стимулировать поток инвестиций в области с благоприятным климатом и интересными туристическими локациями. Как Верховная Рада мы готовы создавать необходимую законодательную базу и максимально помогать развивать туризм в Украине», – отметил руководитель ВР.

Дмитрий Разумков также подчеркнул важность региональных поездок для работы народных депутатов. «Из Киева ситуацию в стране видишь по-другому. Поэтому нужно понять проблемы на местах, услышать мнение людей. Так наша работа будет эффективной», – подчеркнул спикер.

Напомним, в Николаеве Дмитрий Разумков посетит ГП НПКГ “Зоря”-“Машпроект” и ГП “Дельта-лоцман”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube