В двух ДТП на Николаевщине пострадало трое людей (ФОТО)


15:3721.01.2020

Обе автоаварии произошли вчера, 20 января, в Витовском районе.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Вчера, 20 января, около 09:00 утра на автодороге Т-1508 «Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое» у с. Калиновка водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и съехал в кювет, где авто и перевернулось. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде ушибов и сотрясения головного мозга, а его жена-пассажирка с открытой черепно-мозговой травмой была доставлена в медицинское учреждение.

В тот же день около 18:20 возле с. Мешково-Погорелово Витовского района вблизи автозаправочной станции столкнулись автомобили ВАЗ и Renault, которые двигались из г. Николаев в сторону г. Баштанка в попутном направлении. Водитель ВАЗа вовремя не отреагировал на сигнал аварийной остановки Renault и врезался в него. Вследствие автоаварии пострадала пассажирка ВАЗа.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по ч. 2 и ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» соответственно.

Как сообщало Інше ТВ, Утреннее ДТП на Николаевщине: водитель погиб, пассажирка в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube