В центре Николаева сбили пожилую женщину – полиция ищет свидетелей (ФОТО)


11:2614.01.2020

Вчера, 13 января, около 18:00 в районе д. №259 по пр. Центральному в Ингульском районе водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 68-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена ​​в медицинское учреждение.

Событие квалифицированно, предварительно, по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение».

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначен ряд соответствующих экспертиз.

Продолжаются следственные мероприятия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевших указанное автопроисшествие, обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (063) 056-71-77, 102.

Как сообщало Інше ТВ, На дорогах Николаевщины горели 2 авто. Одно – после ДТП (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube