У железнодорожной станции возле Первомайска нашли сначала человеческий череп, а затем и тело мужчины


18:0811.01.2020

Около 21:00, 10 января, в Первомайский отдел полиции поступило сообщение от дежурной по железнодорожной станции Орлик Одесской железной дороги, расположенной около Первомайска, о том, что у здания станции обнаружен человеческий череп.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, криминалист, кинолог, оперативники.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований, как того требует процедура в подобных случаях, по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», и начато расследование. Проводятся первоочередные следственные действия, назначен ряд экспертиз.

На поиски останков тела и установления личности умершего был брошен почти весь личный состав отдела полиции во главе с его руководителем.

Обойдя по периметру территорию жуткой находки, правоохранители на расстоянии около 100 м от железнодорожного пути, в лесополосе, обнаружили останки тела мужчины.

Эксперт, осмотрев останки тела, явных признаков насильственной смерти на них не обнаружил. Окончательная причина смерти мужчины будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следственные действия продолжаются. Правоохранители устанавливают все обстоятельства указанного события и личность умершего мужчины.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности умершего, или к тем, кто обладает полезной для следствия информацией, сообщать в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам 063-952-5302, 095-329-3461, или 102.

Как сообщало Інше ТВ, 21 октября в Николаеве на остановке общественного транспорта в урне обнаружили человеческий череп



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube