25-летняя сутенерша, которая «работала» на территории Николаева и вовлекала в проституцию девушек в трудном материальном положении, получила условный срок


17:1010.01.2020

Как сообщало Інше ТВ, в ноябре 2019 года в Николаеве задержали 25-летнюю сутенершу.

Суд вынес приговор 25-летней жительнице г.Новая Одесса за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 309, ч. 2 ст. 303 УК Украины – незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта и сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Вознесенской местной прокуратуры Николаевской области.

Публичным обвинением, которое поддерживалось Вознесенской местной прокуратурой, доказано, что женщина на протяжении длительного времени занималась сутенерством на территории г. Николаева. Она подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении, и втягивала их в занятие проституцией. Половину денег, полученных от «клиентов», она оставляла себе.

В ходе проведения санкционированных судом обысков у злоумышленницы были изъяты наркотические средства, а также денежные средства, полученные в результате противоправной деятельности.

Суд признал женщину виновной в инкриминируемых правонарушениях и приговорил к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube