В Николаеве силовики обнаружили почти 50 тысяч бутылок поддельного алкоголя (ВИДЕО)


15:2728.12.2019

Оперативники Управления стратегических расследований в Николаевской области совместно со следователями Следственного управления ГУНП и сотрудниками СБУ, под процессуальном руководстве прокуратуры выявило места хранения фальсификата.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Так, в ходе санкционированного обыска в складских помещениях правоохранители обнаружили 47260 бутылок готовой ликеро-водочной продукции, а именно коньяка «AMBER», «GUDAURI»; водки «PSHENICHNA», «Любимая пшеничная», «Настойка с перцем», «Малиновка», «Наша Марка», «ICEBERG», «Хуторок», «ARCTICA», «ULUBLENA», «Белый Налив» с признаками подделки марок акцизного налога.

На складах хранения, которые разместились в Корабельном районе Николаева, находится как фальсификована продукция, так и продукция официальных производителей с поддельными марками акцизного налога.

По данному факту продолжается досудебное Расследование, начатое по признакам ч. 1 ст. 199 уголовное кодекса Украины «Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использование при продаже товаров, сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг, билетов государственной лотереи, марок акцизного налога или голографических защитных элементов».

В настоящее время проводятся обыски в помещениях складов на территории областного центра, а также в точках розничной торговли и по местами проживания фигурантов, в которых хранилась продукция.

Читайте: В Черногории полиция избила епископа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube