В Николаеве 75-летний водитель сбил пешехода преклонного возраста


15:0124.12.2019

Вечером 23 декабря возле дома. № 6 по ул. Александра Янаты в Ингульском районе 75-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 76-летний пешеход с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Событие квалифицированно, предварительно, по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение».

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную автопроисшествии, с просьбой обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (067) 512-91-13, 102.

Читайте: На Николаевщине ищут водителя, который сбил женщину у автозаправки и сбежал с места ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube