В Николаеве полиция открыла уголовное производство по факту пулевого ранения женщины неподалеку от полицейского стрельбища (ФОТО)


14:2422.12.2019

Как сообщало «Інше ТВ», 20 декабря В Николаеве женщина, проходившая с ребенком мимо стрельбища полиции, получила пулевое ранение (ДОКУМЕНТ).

В то же день 38-летняя пострадавшая обратилась в полицию Центрального района, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По показаниям женщины, она находилась в 200-250 метрах наискосок от места проведения стрельб, когда почувствовала жжение в области шеи. Женщина слышала, что в это время на полигоне проводятся учебные стрельбы. Ни одежда, ни другие части тела повреждений не претерпели.

Полиция начала уголовное производство по ст. 125 УК «Умышленное легкое телесное повреждение», назначено проведение соответствующих медицинских экспертиз, которые должны установить происхождение ранения и характер метода его получения. Решается вопрос о передаче производства по подследственности в ГБР.

Ожидаются результаты медицинской экспертизы, ведется следствие.

В Николаеве полиция открыла уголовное производство по факту пулевого ранения женщины неподалеку от полицейского стрельбища (ФОТО) 1


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube