Первого заместителя начальника ГУ ГФС в Николаевской области Виталия Заитова представлял губернатор Николаевщины (ФОТО)


12:5220.12.2019

Приказом Государственной фискальной службы Украины от 16.12.2019 года №2040-о на должность первого заместителя начальника Главного управления ГФС в Николаевской области назначен Виталий Рушанович Заитов.

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник представил Виталия Заитова коллективу Главного управления ГФС в Николаевской области и отметил, что Виталий Рушанович – опытный руководитель, который сможет успешно выполнять задания, поставленные Государственной фискальной службой Украины.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Виталий Рушанович очертил первоочередные задания, которые должны быть выполнены ГФС Николаевщины в кратчайший срок, в частности, относительно полного уничтожения теневых схем, прекращения коррупционных и противоправных действий в налоговой сфере, ликвидации теневых потоков и обеспечения в полном объеме всех поступлений в бюджет.

Первого заместителя начальника ГУ ГФС в Николаевской области Виталия Заитова представлял губернатор Николаевщины (ФОТО) 1

Следует отметить, что Виталий Заитов до этого времени работал на должности начальника шестого отдела управления расследования криминальных производств Главного следственного управления финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины.

Декларации кандидата или при вступлении в должность новый налоговик пока не подал. Согласно тем данным, которые новый руководитель николаевской ГФС опубликовал в Едином госреестре деклараций о доходах ранее, у него есть были доли в трех квартирах в Кропивницком и Кировоградской области, впрочем в этом году он получил около 650 тысяч грн. от продажи двух объектов недвижимости. Его супруга владеет TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2015 г.в., семья с двумя детьми получила в 2018 году около 200 тыс.грн. дохода, в том числе 12 тысяч субсидии и 36,7 тыс.грн. кредита. Ценнного имущества и денежных активов не имеется.

Нужно отметить, что Виталий Рушанов отметил в декларации, что по совместительству работает адвокатом – бесплатно (!! – прим.ред.) в ООО “Три Стар”.

Как сообщало Інше ТВ, Главой Еланецкой РГА Николаевской области назначена Наталья Гайчева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube