Конец истории: в Николаеве на проезжей части елками торговать уже не будут – предпринимателю нашли другое место


20:2619.12.2019

Как сообщало Інше ТВ, вчера выяснилось, что в Николаеве елками торгуют прямо на проезжей части – полиция не реагирует (ФОТО).

Многочисленные жалобы горожан на этот факт побудили патрульную полицию провести проверку, по результатам которой в отношении представителя предприятия, осуществляющего продажу хвойных деревьев, был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 139 КУоАП в части создания препятствий для дорожного движения, а также вынесено постановление об административном правонарушении по ч. 1 ст. 122 КУоАП о нарушении правил остановки и стоянки транспортного средства, с которого осуществлялась торговля. Также УПП в Николаевской области заявило, что обратиться в прокуратуру на предмет проверки разрешения на торговлю.

Однако сегодня, 19 декабря, торговля в том же месте – на проезжей части на ул.8 Марта – продолжилась.

Патрульная полиция снова оштрафовала предпринимателя, об этом сообщил начальник УПП в Николаевской области Виталий Данила.

Также, по информации В.Данилы, предпринимателю аннулировали разрешение на это место и нашли ему другое место, где он может торговать без нарушений. Также в УПП в Николаевской области ждут реакции прокуратуры на действия должностных лиц.

Конец истории: в Николаеве на проезжей части елками торговать уже не будут – предпринимателю нашли другое место 1


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube