Витовский райсовет не захотел принять решение об обеспечении школьным автобусом маленьких жителей села Капустино, которые учатся в школах Николаева


15:1718.12.2019

В среду, 18 декабря, на сессии Витовского райсовета депутаты не поддержали проект решения, которым решалась бы проблема с проездом детей из с.Капустино в учебные заведения города Николаева.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА со ссылкой на заместителя губернатора Александр Трайтли, который принял участие в заседании сессии Витовского районного совета.

«Сегодня логично должен был решиться вопрос с обеспечением перевозки учеников с. Капустино Витовского района в учебные заведения г. Николаева. Отдел образования, молодежи и спорта РГА вынес вопрос на рассмотрение сессии, однако депутаты, к сожалению, не поддержали его. Это совершенно недопустимо и возмутительно. И пока в районе будут продолжаться заседания комиссий, обсуждения, рабочие группы, дети и в дальнейшем будут оставаться заложниками распрей», – прокомментировал Александр Трайтли.

Как сообщало Інше ТВ, Почему на Николаевщине до сих пор не выполнили поручение Президента о школьном автобусе для жителей села Капустино (ВИДЕО).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube