На Николаевщине аферисты звонят от имени главного налоговика области и требуют перечислить средства для решения «проблемных вопросов»


19:2312.12.2019

Аферисты посредством телефонных звонков и смс-сообщения требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить средства для решения «проблемных вопросов».

Об этом сообщил в. о. начальника ГУ ГНС в Николаевской области Дмитрий Прокофьев, сообщают в ГУ ГНС в Николаевской области.

«Обращаем внимание, что работники налоговой службы Николаевщины при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины и не обращаются к субъектам хозяйственной деятельности с подобными «требованиями» и «просьбами». Приоритетом в работе Главного управления Государственной налоговой службы в Николаевской области является преодоление всех видов коррупционных проявлений внутри учреждения, честная и прозрачная кадровая политика и создание действенной сервисной службы на принципах профессиональности», – заверил Дмитрий Прокофьев.

Граждане, будьте пристальными и осмотрительными, внимательно проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях немедленно сообщайте дежурную часть Главного управления ГНС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного управления ГНС в Николаевской области, по телефону 50-19-13, 50-19-17 на электронную почту, по адресу mk.anticor@tax.gov.ua, или лично, по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве мошенник представляется главным инженером «Николаевводоканала» и предлагает заменить счетчик и трубы в квартире. Будьте осторожны!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube