Для открытия Николаевского отделения ЦПАУ в администрации Ингульского района нет должного количества работников – вакансии заполнены на 40%


16:4211.12.2019

Как сообщало Інше ТВ, Отделение Николаевского ЦПАУ в администрации Ингульского района снова заработает с середины декабря.

Однако вряд ли это будет так – не хватает сотрудников для полномасштабной работы этого отделения.

Об этом стало известно сегодня, 11 декабря, на заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, сообщает корреспондент Інше ТВ.

Депутат Сергей Карцев задал вопрос директору Департамента предоставления административных услуг Дмитрию Лазареву, когда же заработает отделение ЦПАУ в администрации Ингульского района. И Дмитрий Лазарев ответил, что здание будет сдано в эксплуатацию до конца года, что техника для работы администраторов есть, но не хватает самих регистраторов – вакансии заполнены на 40%. А открывать полупустой ЦПАУ не имеет смысла, считает Д.Лазарев.

«Значит, эти очереди под ЦПАУ продолжатся?», – спросил Сергей Карцев и ответа не получил. Депутат уверен, что Центр предоставления админуслуг должен заработать, как только будет сдан в эксплуатацию. «Если исполнительная власть не помогает, говори, я готов подставить плечо», – сказал Лазареву Карцев.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube