Пожары на Николаевщине. Причиной одного стал телевизор (ФОТО)


10:1110.12.2019

Вчера, 9 декабря, пожарно-спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области дважды привлекались к тушению частных строений граждан.
Первый пожар случился на ул. Шевченко с. Ивано-Кепино Снигиревского района Николаевской области, о нем спасателям сообщили в 08:20. Дежурный караул 24 государственной пожарно-спасательной части на месте выяснил, что пожар возник в одной из комнат жилого дома. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание электросети (телевизора). В 8:50 пожар был локализован, 9:50 – ликвидировали, не допустив распространения огня на смежные помещения.

Пожары на Николаевщине. Причиной одного стал телевизор (ФОТО) 1
Пожары на Николаевщине. Причиной одного стал телевизор (ФОТО) 3

Пожарные 19 ДПРЧ в 16:20 получили сообщение о том, что на ул. Мира в с. Зеленое Николаевского района горит хозяйственная постройка на территории частного домовладения. По прибытию выяснилось, что пламенем охвачены деревянные балки перекрытия и солома, которая хранилась внутри. В 16:45 пожар на площади 20 кв м локализован, 17:25 – ликвидировали, его причина устанавливается.
К тушению пожаров привлекалось 2 пожарные автоцистерны, 8 человек от ГСЧС. На местах работали сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, за предыдущие сутки на Николаевщине спасатели потушили 4 пожара в жилье



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube