За вчерашний день и сегодняшнюю ночь на Николаевщине спасатели потушили 4 пожара в жилье


14:0009.12.2019

8 декабря спасатели 23 государственной пожарно-спасательной части дважды привлекались к тушению пожаров в г. Первомайск.

Так, в 17:11 поступил вызов с ул. Академика Николая Амосова. Здесь горел балкон трехкомнатной квартиры на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Как выяснилось, причиной пожара стали детские шалости с огнем. В 10:55 пожар площадью 1 кв м локализован, в 10:57 ликвидирован. Позже, в 01:28, дежурный караул подразделения выехал на ул. Вокзальная, где, по сообщению, горела хозяйственная постройка. В 01:40 пожар локализован, в 02:40 – ликвидирован на площади 30 кв м, его причина устанавливается.

В этот же день пожарные 24 ГПСЧ тушили пожар хозяйственного здания на ул. Центральной с. Луч Снигиревского района. В этом случае личному составу удалось не допустить распространения пламени на жилой дом. Причина возгорания устанавливается.

Ночью 9 декабря в г. Николаеве спасатели Ингульского района тушили пожар летней кухни на ул. 7-я Продольная. По предварительным данным, его причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.

Всего в ликвидации пожаров от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области привлекалось 7 единиц техники и 25 человек.

Как сообщало Інше ТВ, Напортачили с дымоходом: в Витовском районе тушили летнюю кухню (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube