Суперлига Пари-Матч: МБК «Николаев» крупно проиграл каменскому «Прометею»

20:1030.11.2019

Сегодняшняя игра завершилась со счетом 73:92 в пользу баскетболистов Каменского.

Об этом сообщают «Николаевские новости».

Суперлига Пари-Матч: МБК «Николаев» крупно проиграл каменскому «Прометею» 1

Бристол, Луценко, Онуфриев вполне уверенно разыграли дебют. Однако «молчание» Петерсона и «соло» Кулпепера привело к резкому крену игры в пользу гостей. Редкие ответы Адедирана, Петерсона и Зотова не помешали «Прометею» обеспечить себе приличный отрыв – 15:25.

И начало второго периода складывалось неплохо для николаевцев. Онуфриев, и дважды Приймак сократили отставание в счете вдвое. Гости отбили контрнаступление. Активные действия Петерсона дали было нашим болельщикам некоторые надежды – 27:34. Но до большого перерыва свою игру показывали только гости – 38:53.

Во второй половине матча картина мало изменилась. Николаевцы с большим напряжением сокращали отставание в счете. Но не дальше минус 8. А «Прометей» внешне непринужденно отбивался и удерживал отрыв очков в 10. А на последних минутах, используя в основном ошибки николаевцев при розыгрыше, гости нарастили счет до разгромного – 73:92.

Как сообщало «Інше ТВ», Суперлига Пари-Матч: “Николаев” взял реванш у “Запорожья”