Николаевский порт «Ольвия» посетили очередные интересующиеся концессией – консультанты катарской компании (ФОТО)


15:5527.11.2019

С целью оценки проекта концессии сегодня, 27 ноября, в специализированный морской порт «Ольвия» прибыли консультанты компании QTerminals – специалисты из Roland Berger.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке СМП «Ольвия».

Представители катарской QTerminals в сентябре прошлого года уже осматривали мощности ГП «Стивидорная компания «Ольвия», и теперь, с целью принятия решения о подаче предложения на участие в конкурсе, консультанты компании подробнее проанализировали состояние и потенциал порта.

Руководство ГП “Стивидорная компания “Ольвия” и администрации морского порта «Ольвия» провели продуктивную беседу с представителями потенциального инвестора, рассказали о территориальных, логистические преимущества порта и детали концессионного договора.

Справка:

QTerminals – управляющая терминалами компания, совместно создана Mwani Qatar (51% акций) и Milaha (49% акций) для предоставления контейнерных, генеральных грузов, RORO, животноводства для мировой торговли. QTerminals отвечает за обеспечение импорта и экспорта Катара, его морских торговых потоков и стимулирования экономического роста на местном и региональном уровнях.

Компания Roland Berger, основанная в 1967 году, остается единственной ведущей международной консалтинговой фирмой европейского происхождения.

Как сообщало Інше ТВ, Ознакомление с объектом концессии: николаевский порт Ольвия посетили представители GIG и RISOIL



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube