В Николаеве судят закоренелого хулигана, который головой разбил стекло в патрульной машине во время задержания


18:0427.11.2019

В Центральном районном суде Николаева начато судебное разбирательство в уголовном производстве по обвинению 33-летнего местного жителя в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.296, ч.1 ст.125 УК Украины.

Судебное разбирательство указанного производства проходит под председательством судьи Сергея Медюка, сообщили в пресс-службе суда.

Прокурор объявил обвинительный акт, согласно которому мужчина 28.05.2019 года, находясь в магазине по вул.Привольная в Николаеве, после словесного конфликта с продавцами начал громко нецензурно выражаться, одновременно хватал с витрин товар и бросал его в сторону продавцов. Кроме этого, он схватил с витрины стакан с чаем и вылил содержимое стакана в лицо мужчине, который находился в магазине и сделал ему замечание.

Во время задержания сотрудниками полиции обвиняемый нанес удар головой в стекло дверцы патрульной машины и разбил его.

Также мужчина обвиняется в том, что июне прошлого года он нанес удар кулаком в лицо своей 56-летней знакомой, с которой они находились в неприязненных отношениях, чем причинил ей легкие телесные повреждения.

Представитель Департамента Управление патрульной полиции в Николаевской области объявил гражданский иск, согласно которому просил взыскать с обвиняемого убытки в сумме свыше 4,5 тысячи гривен, вызванные действиями последнего.

Обвиняемый свою вину и гражданский иск не признал.

Суд установил порядок исследования доказательств по делу и в соответствии с ним были допрошены пострадавшие. После этого свои показания дал обвиняемый, возразил по поводу формулировок обвинения и сообщил, что во время задержания сотрудниками полиции ему были нанесены телесные повреждения.

Сейчас в заседании объявлен перерыв до 09.30 31.01.2020 года.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве полицейские охраны задержали мужчину, который устроил стрельбу в кафе (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube