Депутаты Николаевского облсовета на очередной внеочередной сессии попытаются решить кадровые вопросы


17:3615.11.2019

Виктория Москаленко подписала распоряжение о созыве 30-й внеочередной сессии областного совета седьмого созыва.

Сессия созывается на 10.00 26 ноября в сессионном зале областного совета, сообщается на Фейсбук-страничке Николаевского облсовета.

Вопросы, которые вносятся на рассмотрение тридцатой внеочередной сессии областного совета седьмого созыва:

1. Об отчете областной государственной администрации по выполнению мероприятий Комплексной программы социальной защиты населения «Турбота» на период до 2020 года по 2018-2019 годы;

2. О досрочном прекращении полномочий и освобождении от должности заместителя председателя Николаевского областного совета седьмого созыва Кротова А.А.

3. О внесении изменений в состав постоянных комиссий областного совета по освобождении председателей постоянных комиссий Барны Ф.П. и Власенко А.В.

4. О заявлении депутата областного совета Кормышкина Ю.А. относительно освобождения его от исполнения обязанностей председателя постоянной комиссии областного совета.

5. О заявлении депутата областного совета Талпы М.В. относительно освобождения его от исполнения обязанностей председателя постоянной комиссии областного совета.

6. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Николаевского областного совета седьмого созыва.

7. Об управлении имуществом общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов Николаевской области.

8. Об утверждении структуры исполнительного аппарата Николаевского областного совета.

9. Об избрании первого заместителя председателя Николаевского областного совета седьмого созыва.

Как сообщало Інше ТВ, 7 ноября на сессии Николаевского облсовета депутаты проголосовали только за один вопрос – о внесении изменений и дополнений в Комплексную программу социальной защиты населения «Турбота» на период до 2020 года, которые касаются выделения 4,5 млн.грн. больным детям, а кадровые вопросы отложили.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube