Такого в Николаеве не было: на джазовый фестиваль JUBILEE-2019 приедут звездные гости из США и Италии (ВИДЕО)


12:4614.11.2019

Уже в эту субботу, 16 ноября, в концерт-холле «Юность» состоится XII джазовый фестиваль JUBILEE. Гостям музыкального мероприятия обещают – лайн-ап фестиваля превзойдет все ожидания, поскольку в Николаев приедут звездные гости из США, Италии и Украины.

Об этом сообщается на странице фестиваля в Facebook.

Традиционно на Jubilee выступит PERFORMANCE BIG BAND Владимира Алексеева и музыканты из Киева, Одессы и Херсона.

А также:

Gregory BOYD (USA)
Аутентичный джаз из Нового Орлеана. Грегори не только виртуозный певец и прекрасный шоумен, но и один из лучших джазовых стилпанистов мира, который завораживает своей игрой с первых звуков.

Claudia GINGA (Italia)
Премьера шоу “Tribute to Black Music Queens” от афро-итальянской джаз- и соул-певицы. Настоящее погружение в историю “черной” музыки. Величайшие песни Aretha Franklin, Whitney Houston, Dionne Warwick, Ella Fitzgerald, Etta James, Nina Simone, яркие музыкальные образы Beyoncé, Alicia Keys, Chaka Khan и Jennifer Hudson смешаются этим вечером в один гремучий коктейль.

The HYPNOTUNEZ (UA)
Представители новой, прогрессивной школы свинга с элементами джаз-панка и свингкора. Их слышали в Германии, Польше, Франции, Чехии, Венгрии, Молдове и Белоруссии. Их музыка цепляет с первых звуков, а уже через несколько минут ваши ноги сами рвутся в пляс.

Гарантированно можно сказать одно – XII Jazz Fest JUBILEE`2019 придётся по вкусу всем: как поклонникам и традиций, так и современной качественной музыки!

Билеты на фестиваль JUBILEE можно заказать здесь.

Читайте: Мир покоится на трех китах. И один из них выступил в Николаеве на джазовом фестивале Jubilee-2018



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube