В ненужном месте. Вчера вечером на пр. Богоявленском пешеход попал под колеса BMW и погиб (ФОТО)


10:3813.11.2019

Вчера, 12 ноября, в 21:10 на пересечении пр. Богоявленского и ул. Авангардной в Ингульском районе водитель автомобиля BMW совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В ненужном месте. Вчера вечером на пр. Богоявленском пешеход попал под колеса BMW и погиб (ФОТО) 1
В ненужном месте. Вчера вечером на пр. Богоявленском пешеход попал под колеса BMW и погиб (ФОТО) 3
В ненужном месте. Вчера вечером на пр. Богоявленском пешеход попал под колеса BMW и погиб (ФОТО) 5
В ненужном месте. Вчера вечером на пр. Богоявленском пешеход попал под колеса BMW и погиб (ФОТО) 7

Следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель человека», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанное ДТП, обращаться по адресу: г. Николаев, ул . Спасская, 12 или звонить (063) 048 39 38, 102.

Напомним также, вчера на Николаевщине машина съехала в кювет и перевернулась, есть пострадавшая



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube