В Николаеве на организацию новогодних праздников из городского бюджета готовы потратить 550 тыс.грн. – объявлен конкурс


16:3808.11.2019

Сегодня, 8 ноября, управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета объявило художественный конкурс на лучший культурный проект по празднованию новогодних праздников, для реализации которого предусматривается предоставление финансовой поддержки из бюджета г. Николаева.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке управления.

Культурно-художественный проект ко Дню Святого Николая и новогодним праздникам должен включать в себя торжественное открытие Главной городской елки 19 декабря и Новогодний музыкальный марафон 31 декабря на Соборной площади.

Предельный объем расходов на культурно-художественный проект ко Дню Святого Николая и новогодним праздникам составляет 550 тыс. грн.

Конкурсные предложения на участие в художественном конкурсе принимаются в печатном виде (в двух экземплярах) до 22 ноября по адресу: 54017, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20, Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия, контактный тел. (0512) 37-03-09; (0512) 37-06-42.

Каждый участник конкурса будет приглашен на заседание Художественного совета при управлении по вопросам культуры и охраны культурного наследия по определению победителей художественного конкурса.

Подробнее о требованиях к конкурсному предложению читайте на фейсбук-страничке управления.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве объявят конкурс на организацию и проведение новогодних праздников. Но точно известно – елки у Каштанового сквера не будет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube