В Николаеве прошел матч МБК Николаев против Черкасских обезьян (ФОТО)

10:4108.11.2019

Как сообщает пресс-служба МБК Николаев, первый отрезок матча хозяева начали агрессивно. Кевин Бристол счет сравнял, а Макс Луценко еще и дважды подряд попал из-за дуги.

Однако, команда Максима Михельсона быстро отыгралась, а эффектную точку же в четверти поставил Джейлин Ейрингтон, который попал три очка с Сереной и увеличил преимущество своей команды до 9 пунктов – 16:25.

Во втором периоде команды продолжили демонстрировать аналогичную первой четверти игре: феейрил Макс Луценко, однако усилий одного Макса было недостаточно – 31:44.

В третьей десятиминутке не на шутку разошелся Хаджифейзович, который попал 5 баллов подряд, а уже к концу четверти разница в счете составляла 23 балла.

В заключительном временном отрезке все перевернулось с ног на голову: николаевцы показали хорошую защиту, и наконец проснулись снайперы. В итоге с -22 «корабелы» сумели сократить разницу до -8 за 10 минут игрового времени, но именно времени оказалось недостаточно, Райт и компания все же выдержали.

МБК “Николаев” – БК “Черкасские Мавпы” – 68:76 (16:25, 15:19, 14:23, 23: 9)
Николаев: Зотов 9, Луценко 22 + 5 подборов + 5 передач, Онуфриев 12 Приймак 4, Бристол 7, Давидюк 0, Мещеряков 0, хохоник 5, Юрченко 3, Адедиран 6.
Черкасские Обезьяны: Хаджифейзович 15 Райт 27 + 8 подборов, Беликов 3 + 10 подборов, русловых 4, Сергеев 4, Попов 9, Ткаченко 5, Бондаренко 0.

В Николаеве прошел матч МБК Николаев против Черкасских обезьян (ФОТО) 1 В Николаеве прошел матч МБК Николаев против Черкасских обезьян (ФОТО) 3 В Николаеве прошел матч МБК Николаев против Черкасских обезьян (ФОТО) 5

Читайте: Главой Тренерского совета при управлении молодежи и спорта Николаевской ОГА стал президент областной федерации баскетбола Александр Раевский