Юным футболистам СДЮШОР «Николаев» подарили новое футбольное поле и микроавтобус (ФОТО)


19:5328.10.2019

В Николаеве появилось еще одно футбольное поле.

Открыли его на территории Центрального городского стадиона, а заниматься там будут воспитанники СДЮШОР «Николаев», сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Объект соответствует современным требованиям. И хотя у поля искусственное покрытие, на нем комфортно, а главное – абсолютно безопасно играть в самую популярную игру планеты.

Сегодня, 28 октября, юные футболисты провели первую тренировку. И надо сказать, что мальчишкам такой подарок от городских властей пришелся по душе – не скрывая удовольствия, они ловко бегали по новому газону, при каждой возможности стелились в подкаты.

Тренировку воспитанников СДЮШОР «Николаев» посетили первый вице-мэр Владимир Крыленко, депутат городского совета Наталья Манзюк.

Первый заместитель городского головы поделился с воспитанниками спортшколы еще одной хорошей новостью – для СДЮШОР по футболу «Николаев» за ​​городской счет приобрели современный микроавтобус Volkswagen. Он рассчитан на 23 места и сможет доставлять юных футболистов на соревнования, проходящие за пределами нашего города. Ранее же спортшколе приходилось арендовать транспорт для этих целей.

Как сообщало «Інше ТВ», Без конкурса. Днепровской фирме, которая выполняла реконструкцию футбольного поля Центрального стадиона, подкинули еще 10 миллионов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube