В Центральном районе Николаева психически нездоровая женщина устроила свалку в квартире, где проживает несовершеннолетний ребенок (ФОТО) ️


18:2428.10.2019

Реагируя на ​​многочисленные обращения жителей дома в спальном микрорайоне Центрального района об антисанитарии, которую устроила в собственной квартире женщина, специалисты службы по делам детей администрации Центрального района совместно с представителями полиции провели рейдовое обследование помещения с целью проверки условий проживания и наличие несовершеннолетних детей в семье.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке администрации Центрального района города Николаева.

Это не первое рейдовое обследование указанного помещения. В прошлый раз после проверки женщина была обязана освободить квартиру от мусора, что и сделала. Но, как оказалось, ненадолго.

В ходе проведения повторного обследования выявлено, что сейчас в квартире женщина проживает вместе с дочерью и несовершеннолетним внуком, которые на момент проверки поехали к родственникам. Женщина имеет психические расстройства, на фоне чего приносит в дом хлам и вещи со свалок. В результате такой «деятельности» квартира полностью забита разными вещами, которые по мере истечения срока годности способствуют размножению крыс и насекомых, выделению резкого запаха и др., принося многочисленные неприятности жителям дома в целом.

Хозяйке квартиры было дано предупреждение о недопущении в дальнейшем подобного поведения, которое наносит общественный вред и несет угрозу для проживания жителей дома. Дочь женщины в телефонном режиме проинформировали о сложившейся ситуации и вызвали на профилактическую беседу в службу по делам детей администрации Центрального района.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве у 22-летней матери забрали 2 детей: мамаша оставила их на пьяную бабушку и ушла развлекаться



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube